Кто должен оплатить остаток ремонта после ДТП - страховая или водитель?

• г. Оренбург

Попал в ДТП пару месяцев назад, виновен я. Ремонт машины оценили в 226 т. р. росгосстрах выплатил всего 32 т.р. остальное теперь должен буду выплатить я?

Ответы на вопрос (2):

Ну вот вы написали вопрос а он о чем где у вас отказ от страховой или пояснение почему они выплатили так мало и на каком основании это произошло я адвокат мне нужен документ факты а не слова.

Непонятно кому выплатили компенсацию, пострадавшему или вам? Если оценил эксперт от страховой то ситуация не ясна, надо изучать документы. Но вы скорее всего если и будете платить то только по решению суда.