Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Апеляционная инстанция незаконно восстановила срок для апелляционного обжалования, лицу, не привлеченному к рассмотрению дела.

(спустя 1, 5 года) В деле есть письменные доказательства, что это не привлеченное лицо знало о решении суда, и пыталось влезть по вновь открывшимся обстоятельствам. Но суд апелляционной инстанции отказал во вновь открывшихся обстоятельствах). Как помещать рассмотрению основного дела (уже исполненного решения суда приставами по принудительному взысканию ущерба с виновника) в апелляционной инстанции и повороту уже исполненного решения суда. (Взыскано с ответчика по залитию квартиры по 1064, как с виновника, прописанного постоянно и проживающего постоянно. А Собственник-пенсионер, не проживающий в своей квартире, хочет переложить вину на себя, чтобы вернуть деньги сыну вспять истцом, а самому не выплачивать вовсе, по причине кредитов и единственной официальной жилплощади) .

вопрос №14084701
прочитан 4 разa

Добрый день. Вам необходимо подавать частную жалобу на определение суда о восстановлении срока апелляционного обжалования и в суде добиваться отмены данного определения.

Выражаю признательность за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X