График работы во время отпуска - когда нужно выходить на работу после отпуска в апреле и майских праздников

• г. Санкт-Петербург

У меня отпуск 14 календарных дней, с 16 апреля по 30 апреля! 28 апреля, суббота, будет рабочая, взамен выходного 30 апреля! Когда мне нужно выходить на работу? В субботу 28 апреля или уже после майских праздников, 3 мая! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас отпуск 14 календарных дней, с 16 по 30 апреля следовательно вы выходите на работу 1 мая но т.к. вых. дни то выходите в 1-й рабочий день т.е. 3 мая. Согласно т.к.