Как получить штамп в паспорт в Москве и визу на год для гражданки Литвы, если свадьба была проведена там и имеется документ на литовском языке?

• г. Москва

День добрый, я гражданини РФ, жена гражданка Литвы, свадьба была там, расписались, получили документ подтверждающий заключение брака, на литовском языке. Вопрос - какие документы и куда надо подать, что бы получить штамп в паспорт в Москве, а жена могла получить визу на год? Заранее спасибо, Борис.

Ответы на вопрос (1):

ван необходимо сделать перевод свидетельства о браке с апостилем и зарегистрировать у себя в загсе. Далее оформляете визу.