Можно ли подать в суд на данную компанию и что для этого необходимо?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: в течение года я работаю в одной топливной компании. Работа у меня сменная, я работаю вдвоем с напарником. Оплата почасовая. При этом при получении зарплаты у нас с ним имеется значительное расхождение (у нас с ним одна должность, одинаковое количество отработанных часов и др). можно ли подать в суд на данную компанию и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Вы вправе обратиться за защитой нарушенного права в КТС, а при ее отсуствии непосредственно в суд.

В исковом заявлении просите суд затребовать связанные с выплатой зарплаты документы у ответчика.

С уважением