Я грожданка уздекистана имею РВП но я вовремя не придоставила документ ИНН, что мне дальнешие делать?

• г. Москва

Я грожданка уздекистана имею РВП но я вовремя не придоставила документ ИНН, что мне дальнешие делать? Если ли кокоето упрошения для беременых?

Ответы на вопрос (1):

С 1 2011г. июля такой обязанности у Вас - нет. ФМС РФ сама запрашивает налоговую службу.

К тому же Ваше РВП не аннулировано, так что и проблемы пока НЕТ.