Проблема с запахом от фермы - как решить данную ситуацию и обрести комфорт в своем доме?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, 50 м от дома построили ферму, вонь невозможная. Ваняет и во дворе дышать не реально а при силтном ветре и дома ваняет, ни окна ни двери не откроешь. Эту вонь чувствуют другие люди аж на 300 метров очень ощутимо. Как с этим бороться? Жить а таких условиях нельзя!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам в данной ситуации нужно написать жалобы в Роспотребнадзор и природоохранную прокуратуру, чтобы со стороны этих органов были приняты меры.

Анна, здравствуйте!

В нашем городе есть и Роспотребнадзор и природоозранная прокуратура)

Роспотребнадзор: г.Ставрополь, пер. Фадеева 4

Прокуратура природоохранная: г.Ставрополь, ул. Ленина 384

В нашем городе такого наверно нет.