Заявление о выселении праанучки из моей квартиры, прописанной без достаточного основания

• г. Астрахань

Добрый день как правильно написать заявление на выселение из квсртиры моей праанучки. Внук прописал ее 4 года назад, и с того времени она не жила ни одного дня в моей квартире. Ее мать не хочет выписывать добровольно, внук с быашей женой в плохих отношениях, а я плачу за всех. Помогите написать заявление правилтно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае если нет добровольного согласия на выписку, то надо писать исковое заявление в суд, на нашем сайте составления иска - платная услуга. Можете обратиться в личные сообщения за небольшую плату вам составят.

Если отец ребенка зарегистрирован в той же квартире и ребенок несовершеннолетний, то до совершеннолетия у вас не получится снять ребенка с регистрации.

Сколько правнучке лет? Если несовершеннолетняя, то никак не снимете с регистрационного учета. Звоните 89275593660 Приходите на консультацию по звонку.