Проблемы с увольнением и сдачей должности после перевода на новую должность в бригаде

• г. Москва

Такая проблема: меня перевели с одной бригады в другую по равнозначной должности, меня сразу внесли в тот же день в бригадную штатку и поставили на должность.

Прослужив там дня 4 я решил увольняться, но мне сказали что сейчас бригада готовится к учениям и мы тебя сейчас уволить не можем! Рапорт не подписали! Тогда я сказал что дела и должности принимать не буду! Втечении года я пытался уволиться по собственному желанию! Но по различным причинам мне то не хотели рапорт подписывать, то они терялись гдето, то их в армию не отправляли! И вот наконец то все подписано, но мне теперь говорят давай сдавай рапорт и акты на сдачу должности, хотя я не рапорта не актов не подписывал и не сдавал! И меня перевели в мае 2010 года и по май 2011 год я получал как заштатник, после мая стали платить почему то по полной.

Должен ли я сдавать дела и должности если я их не принемал?

Ответы на вопрос (1):

Антон, на Ваш сложный вопрос нет однозначного ответа, до проведения прокурорской проверки.