Как решить проблему с арестом на сберкарточке при взыскании алиментов и несуществующими документами

• г. Хабаровск

Бывшая жена подала на алименты, у меня есть долг за прошлый год. Долг выплачиваю каждый месяц с учетом новых алиментов. На мою сберкарточку наложен арест, это я узнал через смс. Приставы объясняют, арест по карточке не снимут пока не выплачу долг (задолженость). По словам приставов, я документы получил, но на самом деле документов не было. Что мне делать? А бывшая жена настаивает на долге.

Взыскание алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Денис, добрый день!

Обратитесь в письменном виде к приставам и потребуйте выдать Вам копии всех необходимых документов.

Отказать не имеют права.

Всего доброго,

С уважением,