Меня 2 месяца назад лешили прав на управление автотранспортом, т.к я отказался от мед.

• г. Нижний Новгород

Меня 2 месяца назад лешили прав на управление автотранспортом, т.к я отказался от мед. экспертизы. Можноли как то досрочно вернуть права. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Артем, никаких оснований для сокращения назначенного наказания законодательство не предусматривает.

Спросить
Пожаловаться

Год назад лишили прав за отказ от мед. экспертизы. Как досрочно вернуть права.

Знакомрго лишили прав 1 год 4 мес. назад. За управление автотранспортом в нетрезвом виде, через 2 месяца должны вернуть. Нужно ли будет пересдавать на права в связи с вступлением в силу нового закона?

Меня лишили прав 8 мес. назад, за управление в нетрезвом виде. Могу ли я расчитывать на досрочное возвращение прав.? заранее спасибо.

Реально ли вернуть права досрочно если отказался от мед. осведетильствования. Лишили на 1.5 года, осталось 6 месяцев? Заранее спасибо.

Меня лишили прав за отказ от мед. освидетельствования, можно ли вернуть права досрочно, после оплаты штрафа в виде 30 т рублей, заранее спасибо.

Скажите пожалуйста был лишен прав за управление автотранспортом в нетрезвом виде. Наказание 2 года. Прошло 1.5 лет. Попадаю я под амистию и можно ли получить права досрочно. Спасибо за помощь.

Могу ли я вернуть права досрочно.27.12.2013 меня остановили инспектор гаи когда я выезжал о двора. Я не чего не нарушал после чего предложил проехать на мед. осведетельствование мы поехали но в кабинете мед. работника я отказался от осведетельствования. Меня отпустили.9.05.2014 я попал в аварию (не по моей вине) инспекторы гаи сказали что я лешен прав от 07.03.2014. меня отправили на 10 суток за управление тс без права управления. Я постановления суда не получал повестки в суд не было. Я не знал что я лешен. Подскажите могу ли досрочно получить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лет 10 назад, меня лишили прав на вождение автотранспортом. Лишили на 1 год и 6 мес. Срок давно прошёл. Как мне вернуть права, а самое главное где их забрать?

Меня лишили прав на 1.5 года за то что я отказался от мед. освидетельства. Могу ли я досрочно вернуть права. И что для этого нужно.

Меня лишили прав пол года назад за езду в не трезвом состоянии, от мед освидетельствования отказался алко тестер показал 0.165 на суде не был возможно ли подать эпиляцию и вернуть права досрочно. Лишён на 1.6 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение