Меня 2 месяца назад лешили прав на управление автотранспортом, т.к я отказался от мед.

• г. Нижний Новгород

Меня 2 месяца назад лешили прав на управление автотранспортом, т.к я отказался от мед. экспертизы. Можноли как то досрочно вернуть права. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Артем, никаких оснований для сокращения назначенного наказания законодательство не предусматривает.