Может ли жена претендовать на право собственности части квартиры тещи и возможность разменять свою квартиру?

• г. Самара

Вобщем, сама история: Моя жена прописана с ребенком в квартире у тещи. Квартира приватизирована. Приватизировала теща квартиру только на сябя одну, предварительно выписав из нее мою жену, и ее сестру, якобы, чтоб было меньше бумажной возни. После того, как приватизировала, прописала своих дочерей обратно. Сесра жены сейчас там не живет, она выписалась, и живет в совсем другом городе, где у нее есть своя квартира. Приватизация происходила еще до нашей свадьбы, и рождения ребенка. У меня тоже есть своя квартира, точнее полквартиры, напополам с моим братом. Ну и собственно вопрос: может ли моя жена претендовать на право собственности какой либо части квартиры тещи? В идеале хотелось бы разменять наши квартиры, и купить себе отдельное жилье. С моим братом никаких проблем, а вот теща будет против.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ваша жена ни чего не имеет в данной квартире собственник данной квартиры только теща оспорить договор приватизации ваше жена так же не сможет срок давности прошёл.