Как продлевается регистрация по трудовому договору? Хочется узнать все подробности.

• г. Петрозаводск

Здравствуйте! Как продлевается регистрация по трудовому договору? Хочется узнать все подробности.

Ответы на вопрос (1):

Ничего сложного в этом нет, если вы-гражданин одной из стран-членов ЕАЭС

С копией трудового договора нужно прийти в УФМС по месту регистрации и написать заявление о продлении срока пребывания в РФ на время действия трудового договора

В миграционное уведомление будет проставлена соответствующая отметка.