Как получить водительские права в РФ, если был лишен армянских прав?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, извините, у меня возник вопрос, может ли гражданин РФ, который ограничен в выезде по суду, улететь за границу из беларуси.. И если Беларус лешен водительских прав в Беларусии, получить водительские права в РФ.

Здравствуйте. Я гражданин Республики Беларусь, имею водительское удостоверение Беларуси. В отношении меня ведётся административное производство, в результате чего выдано временные водительское удостоверение. Могу ли я со временным водительским удостоверением Беларуси водить автомобиль а территории России? Спасибо.

Я гражданин Беларуси, живу в Новосибирске. Без прописки в РФ. Закончился паспорт (у нас в Беларуси после 25 лет паспорта меняют). Водительских прав не имею.

Если нет денежных средств чтобы ехать в Беларусь - какие мои должны быть действия в России, чтобы иметь возможность регистрировать банковский счет, трудоустраиваться и осуществлять всё где требуется паспорт/водительские права?

Можно ли получить какой-то другой документ для иммигранта, заменяющий паспорт?

Огромная благодарность!

Я гражданка Беларуси, могу ли я получить водительские права в России? И будут ли они действительны в Беларуси?

И еще вопрос, в каких странах не тоебуется мед справка для получения водительских прав, Правда ли, что в Азербайджане мед справка нужна только для людей старше 60 лет?

Гражданин Беларуси права белорусские. Порядок замены водительских прав на российские.

Можно ли получить водительские права в России гражданину беларуси?

Я гражданин Республики Беларусь, временная регистрация 90 дней в г. Пермь. Водительское удостоверение международного образца выдано в 2013 году в Беларуси. 1 могу ли я управлять личным автомобилем зарегистрированным на меня в Беларуси на территории РФ? 2 могу ли работать водителем по найму в Перми со своим водительским удостоверением? Спасибо. (Максим Еспенко)

У меня нету водительских прав могу ли я получит в РФ учиться и получить водительские права. Я гражданин узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Республики Беларусь, водительское удостоверение РФ,могу ли я ездить в Белоруси?

Я гражданин Беларуси. Еду в Беларусь на зарегистрированном в Москве автомобиле по рукописной доверенности. Выпишут ли мне по такой доверенности на границе страховку на авто как гражданину Беларуси (она стоит в 2,5 раза дешевле, чем для гражданина России)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение