Норма ночных работников в социально реабилетационом учреждении для несовершеннолетних

• г. Южно-Сахалинск

Какое количество воспитанников на одного младшего воспитателя в СРЦН для несовершеннолетних должно быть в ночное время. У нас один младший воспитатель на 19 человек в двух подростковых группах. Правильно ли это?

В нашем обычном саду есть коррекционная группа для детей с РАС. Два года было все хорошо один воспитатель один младший воспитатель и дефектолог. После лета все трое уволились в один момент просто в один день ушли. Сейчас сад дефектолога нашел но вот воспитателей нет. Заменяют воспитатели с других групп младшего воспитателя совсем нет. Разве в коррекционной группе не должны быть постоянные воспитатели, дети трудно переносят новые лица, а уж дети с РАС просто катастрофически!

Как производится оплата труда младшего воспитателя, если он работает в логопедической группе, где совмещены две разные возрастные группы, в одной комнате одна группа, в другой комнате вторая группа, при этом туалет, кухня и раздевалка одна, но кормежка детей в разных группах (помещениях) раздельно, где 4 воспитателя и один младший воспитатель (няня), как при всем этом производится оплата труда младшему воспитателю? Заранее благодарна... С уважением Осянникова Наталья. Жду ответа. СПАСИБО.

При должности младшего воспитателя в начное время какое количество детей должно быть 1 ставку.

Младший воспитатель работает по совмещению 0,25 ставки воспитателя (у воспитателя отпуск 56 дней) Положен удлиненный ли отпуск младшему воспитателю?

Один воспитатель уволился из детского сада, за него работают другие воспитатели, группаушедшего воспитателя функционирует, но стимулирование воспитателям не платят. На какой документ можно сослаться, чтобы доказать бухгалтерии, что они не правы. Спасибо.

Воспитатель уходит в декретный отпуск. На её место планируется перевести младшего воспитателя. На должность младшего воспитателя будет принят новый работник. Как правильно оформить трудовые отношения с вновь принятым работником, чтобы переведённый младший воспитатель после выхода воспитателя из декретного отпуска не.

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор уволила воспитателя и сделала выговор младшему воспитателю.

Виноват ли в содеянном младший воспитатель?

Можно ли младшего воспитателя перевести на должность воспитателя временно, если младший воспитатель не имеет педагогического образования.

В детском саду в группе работают два воспитателя и младший воспитатель. Младший воспитатель заболел. Заменяет ее другой младший воспитатель из соседней группы с оплатой 50% от оклада. Имеют ли право вторую половину от оклада младшего воспитателя получить оба воспитателя по 25 % каждая? Существует ли статья закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение