Хочю уволиться без отработки.

• г. Чита
Ответы на вопрос (2):

Если сумеете найти уважительные причины для увольнения, или договоритесь с работодателем, как это предусмотрено ст. 80 ТК РФ - сможете это сделать.

Спросить
Пожаловаться

В отдельных случаях работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника, например (ч. 3 ст. 80 ТК РФ):

- в связи с зачислением работника в учебное заведение;

- в связи с выходом на пенсию;

- при установлении нарушений трудового права со стороны работодателя (например, задержка заработной платы, отказ в предоставлении отпуска).

Спросить
Пожаловаться

Я хочу уволиться с работы по собственному желанию. Отработка (2 недели) существует сейчас по закону или можно уволиться без отработки. Спасибо.

Я хочу уволиться с работы без отработки. Работодатель требует отрабатывать 14 рабочих дней. Обязательная ли отработка при увольнении?

Я работаю по срочному трудовому договору хочу уволиться мне ставят отработку 14 дней но у меня есть отпуск 14 дней могу ли я уволиться без отработки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на шахте. Неожиданно нашла новую более перспективную работу. Хочу уволиться без отработки. Либо отработку заменить больничным. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение