Проблемы с снятием средств после оформления займа в платежной системе Holtdrin - стоит ли вносить требуемую сумму?

• г. Хабаровск

Я оформила займ меня попросили создать счет в платежной системы holtdrin я создала мне туда перевели а снять не могу, пишут что нужно внести на свой счёт 6000 рублей? Стоит ли вносить!?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить правила.

Это может сделать юрист за плату.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Тогда станет понятным, на основании чего такие условия применяются именно к Вам.