Выплаты при отсутствии работы и нахождении в больнице на операции - какие возможности?

• г. Барнаул

Здравствуйте, будут ли мне какие небудь выплаты если я не работаю и меня ложат в больницу на серьёзную операцию, реабилитация которой 6 месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Вера У нас государство не занимается подобной благотворительностью Ни каких выплат вам в такой ситуации не предусмотрено законодательством.

Здравствуйте!

Если вы застрахованы (имеете страховку), то да, будут выплаты в соответствии с договором страхования.

Если же такового договора нет - соответственно не будет и никаких выплат.

Здравствуйте, оплата больничного листа полагается только если вы трудоустроены, безработные проходят лечение без листка нетрудоспособности и соответственно оплачивать нечего и некому.