Если аннулировали патент за трудового договора когда можно получить новый патент.

• г. Владимир

Если анулировали патент за трудового договора когда можно получить новый патент.

Когда можно повторно подавать на получение патента в РФ иностранному гражданину, если первый патент аннулировали-с момента получения или с момента аннулирования патента.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня был патент который я просрочила по оплате. И его аннулировали. Я сделала новый патент. В банке когда я его оплачивала. По ошибке ввели номер старого патента. Что теперь делать. Оплата перейдёт на новый патент?

Вопрос такой. Безвизовый иностранец (работал у меня) по срочному договору на основание патента. Патент закончился и договор соответственно истек, иностранец сделал выезд-въезд, оформил новый патент, и я заключила с ним новый трудовой договор на неопределенный срок. Когда я собралась его регистрировать, в очереди мне сказали, что предварительно я должна была зарегистрировать уведомление об увольнение работника в ФМС. Я пока приостановила регистрацию трудового договора, и прошу вас подсказать как мне правильнее поступить. За ранее спасибо.

05.2015 и недавно что я знал что мои патент аннулировали что мне сказали мои патент 28.10.2015 аннулировали а когда мне можно снова патент получить? На это вопрос разные ответ слышал Скажите пожалуйста если патент аннулирование сколко время нужно выехть и и через сколько можно приехать и снова патент получи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что можно сделать если аннулировили патент когда можно сделать занова.

Месяц назад продлевала патент. Мне сказали, что я могу не продлевать, а сделать новый патент без выезда из страны так как я из Донецка. Но я продлила.

Сегодня у мужа возникли проблемы с продлением патента (Не соответствие профессии на патенте и трудовом договоре. Работает на юр лицо. В патенте водитель, в трудовом договоре водитель-экспедитор. В компании нет штатной единицы "водитель", а в классификаторе профессий нет профессии водитель-экспедитор). Сказали переделывать трудовой договор или делать новый патент (для продления уже всё оплатили и заплатили за первый месяц), но для этого надо выехать из страны.

Вопросы:

1. Нужно ли всё таки выезжать из РФ, для получения патента жителям из Донецка?

2. Можно ли продлить патент, если в патенте профессия "водитель", а в трудовом договоре водитель-экспедитор?

3. Если всё таки делать новый патент, нужно ли второй раз оплачивать первый фиксированный авансовый платёж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение