Могу ли я работать по совместительству в МУП ЖКХ этого сельсовета.

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться! Работаю в сельсовета, т.е. являюсь муниципальным служащим. Могу ли я работать по совместительству в МУП ЖКХ этого сельсовета. По ТД или ПО ГПД? повлечет ли это конфликт интесов. Заранее спасибо!

Может ли муниципальный служащий, работающий на 1 ст в одной организации, работать по совместительству в этой же организации муниципальным служащим на 0.5 ставки?

Я работаю специалистом по воинскому учету в администрации муниципального образования. В прошлом году наш делопроизводитель перевела меня из муниципальных служащих в технические работники. При этом она объяснила, что оказывается ВУС относится к федералам, а не к муниципальным служащим. Можно ли мне это оспорить и вернуться в муниципальные служащие?

Может ли муниципальный служащий (бухгалтер сельсовета) работать по совместительству в ООО.

Может ли муниципальный служащий работать в органах управления муниципальным служащим и в казенном учреждении не муниципальным служащим при совпадении графика работы обоих учреждений?

Мне 55 с половиной лет, женщина, муниципальный служащий. Могу я сейчас оформить пенсию по старости и продолжать работать муниципальным служащим.

День добрый! Являюсь муниципальным служащим могу ли работать по совместительсту в ОАО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в муниципальном образовании главным специалистом отдела по размещению муниципальных закупок. Могу ли я работать на 0,5 ставки или на ставку по совместительству в муниципальном бюджетном учреждении и тоже заниматься размещением закупок. Это учреждение является муниципальным заказчиком муниципального образования.

Пенсия муниципальным служащим является расходным обязательством сельсовета а в бюджете сельсовета как всегда нет денег и не разрешают выплачивать данный вид пенсии можно как нибудь изменить данную ситуацию работы муниципальных служащих одинаковы но одни получают другие нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение