Можно ли откосить от армии, вступив в фиктивный брак с женщиной, имеющей на момент заключения брака двоих детей?

• г. Якутск

Можно ли откосить от армии, вступив в фиктивный брак с женщиной, имеющей на момент заключения брака двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Можно откосить от армии, вступив в фиктивный брак с женщиной, имеющей на момент заключения брака двоих детей. Но в этом случае придется усыновлять детей, а это на всю жизнь, со всеми вытекающими последствиями.