Проблемы с увольнением и пенсией - Как помочь сыну-студенту и дочери-инвалиду?

• г. Челябинск

Здравствуйте, Я Мельникова Лариса Георгиевна. Работала в пятёрочке 03.04 2018 г 12 апреля мне 55 лет.03.02018 г директор магазина вынудил написать 2 заявления 1)С 04.04 на без содержания на 14 дней 2) с 19 04 на увольнение по собственному желанию. Пенсию я получу в конце мая, у меня сын студент на иждивении и дочь инвалид 2 группы. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Лариса

Вы можете обратиться с заявлением в полицию по данному факту и трудовую инспекцию

Удачи вам и вашим близким!