Сколько времени у меня будет судимость после освобождения по статье 162 часть 2, если я был несовершеннолетним?

• г. Липецк

Здравствуйте! Я был осуждение по статья 162 часть 2, статья 162 часть 2!судили меня как несовершеннолетнего! Через сколько времени гаситься судимость после освобождения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы осуждены были в несовершеннолетнем возрасте зя тяжкое преступление к лишению свободы, то судимость будет погашена через три года после отбытия наказания (ст.92 УК РФ)