Вопрос алиментов - Ребенок живет с отцом, отец безработный, я в декретном отпуске

• г. Ставрополь

Могу ли я подать на алименты, если один ребенок живёт со мной, а второй с отцом. Отец официально не работает, я в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать иск о взыскании алиментов

Ваш бывший муж-тоже имеет такое право

Восрос бужет решаться в зависимости от уровня доходов и нуждаемости каждого ребёнка в соответствии с нормами СК РФ.