Какому суду подсудны гражданские дела кассационная инстанция.

• г. Москва

Какому суду подсудны гражданские дела кассационная инстанция.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Подсудность определяется от предмета иска, и может быть подсудно мировому суду, городскому, арбитражному Зависит от того, о каком деле речь.

Нужно подать кассационную жалобу на апелляционное определение Московского областного суда.

Добрый день.

Касационная жалоба должна быть составлена в строгом соответствии с законом.

Обращайтесь у юристу выбранному вами для ее составления.