Страхи одинокой матери - задолженность по кредиту и возможный арест зарплаты

• г. Тамбов

По злой воле судьбы я оказалась одна с 4 детьми. Пока последний ребенок был маленький, не работала. Сейчас работаю, оформила зарплатную карту. Есть задолженность по кредиту. Дала согласие деньги списывали с детских. Сейчас переживаю... вдруг наложат арест на зарплату. Это мой единственный доход.

Ответы на вопрос (2):

Могут,. Приставы вправе списывать в счет погашение задолженности не более 50% от вашей зарплаты см. Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ ст. 99.

У вас есть возможность подать заявление в суд о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.

Здравствуйте Елена! Есть ли решение суда по Вашему вопросу? Напишите в личку, помогу Вам абсолютно бесплатно. Правда на Вашей стороне!