Как вернуть деньги после прекращения деятельности ООО и смены данных

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы! Пришёл из ФССП такой ответ: 1-на основании сведений полученных из ЕГРЮЛ, установлено, что деятельность ООО"___", ИНН, ОГРН"",КПП___,прекращена в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 ФЗ от 08.08.2001 №129-ФЗ,о чём внесена запись в ЕГРЮЛ от.

2 - В соответствии со ст. 43 ФЗ "Об исп. производстве" исп. производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случае внесения записи об исключении юр. лица из единого гос. реестра юр. лиц.

3 - Судебным приставом-исполнителем исп. производство № прекращено по основания, предусмотренных п.7 ч.2 ст.43 ФЗ "Об исп. производстве". ПОДПИСЬ:--И.О. нач. отдела орг. исполнительного производства.

ВОПРОС: Как можно вернуть свои деньги? Магазин работает, но сменили ОГРН, ИНН,КПП. Сайт и телефонные номера остались прежними. Сменили название ООО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно обращаться в суд с заявлением о перемене стороны должника в исполнительном производстве. Суд истребует учредительные документы нового ООО, если он правопреемник старого (должника), то будет новый должник, если не правопреемник, то Вам не повезло.