Что делать, если сайт прокуратуры не имеет кнопку для слабовидящих и пришла записка от прокуратуры?

• г. Красноярск

Получил записку от прокуратуры в отсутствии кнопки "для слабовидящих" на сайте учреждения. Как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Установите кнопку "для слабовидящих" в браузер, либо используйте средства виндовс, там есть инструмент - "лупа". То есть если нет на сайте какого-то инструмента, он есть в других приложениях.