Я ветеран труда по ЯНАО (ЯМАЛ) при переезде в Тверскую область сохранятся ли льготы '

• г. Новый Уренгой

Я ветеран труда по ЯНАО (ЯМАЛ) при переезде в Тверскую область сохранятся ли льготы '

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас статус Ветерана труда субъекта РФ, то право на меры соц. поддержки имеете только на территориии данного субъекта РФ. При переезде в другой регион льготы не сохраняются.