Как написать объяснительную в соц. защиту

• г. Краснодар

Как правильно написать объяснительную для соц. защиты на получения пособия почему не был официально трудоустроен с 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста для помощи в составлении документа.

Он составит грамотное объяснение.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.