В 1994 г вышел на пенсию по выслуге лет (20) из органов ФСИН, пенсия в настоящее время 4500
• г. Нижнекамск
В 1994 г вышел на пенсию по выслуге лет (20) из органов ФСИН, пенсия в настоящее время 4500, обоснованна ли такая пенсия и как на нее прожить?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Фаттахова Г.С.
г. Набережные Челны
обратитесь с заявлением в социальную службу при администрации,она у вас в городе имеется. и укажите все основания. Возможно также обращение с заявление в Управление пенсионного фонда за разъяснениями,почему такая маленькая пенсия, если с ответом будете не согланы, обжалуйте его в суд.