В 1994 г вышел на пенсию по выслуге лет (20) из органов ФСИН, пенсия в настоящее время 4500

• г. Нижнекамск

В 1994 г вышел на пенсию по выслуге лет (20) из органов ФСИН, пенсия в настоящее время 4500, обоснованна ли такая пенсия и как на нее прожить?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в социальную службу при администрации,она у вас в городе имеется. и укажите все основания. Возможно также обращение с заявление в Управление пенсионного фонда за разъяснениями,почему такая маленькая пенсия, если с ответом будете не согланы, обжалуйте его в суд.