Как отказаться от доли собственности на квартиру и почему высчитывают деньги с моей банковской карты?

• г. Магадан

Добрый день, года 3 назад взяли с женой квартиру за материнский капитал. Оформили на жену, с 2 детьми (дети от ее первого брака) и на меня. С женой через год развелись. Квартира осталась ей я в ней не прописан. Сейчас начали высчитывать с моей банковской карты деньги по исполнительным листам. Как отказаться от доли собственности и почему с меня высчитывают деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Алексей!

Из Вашего вопроса не вполне ясно, на каком именно из возможных оснований у Вас списывают денежные средства с кредитной карты. В любом случае, ситуацию следует исправлять.