Семья, стоящая в очереди с 1996 года, ищет жилье для всех членов - от взрослых до малышей
• г. Москва
Моя семья стоит на очереди с 1996 г дети выросли и вышли замуж наш дом признан ветхим прописаны мы с мужеи и две дочери которым одной 30 лет и есть дочка 1.7 лет и другой 23 г мужья не прописаны общая площадь проживания 15. Кв м Что нам могут предложить и могут ли нам предложить выкупить дополнительный метраж чтоб разьехаться.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если вы очередники, то вам должны предоставить жилье из расчета 18 кв. м на человека. Но вот если у детей появились супруги, то метры этих супругов вправе учесть при предоставлении новой квартиры.