На какую хоть статью опираться или постановление. Чтоб работодателю ткнуть.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В зависимости от того, какое нарушение было работодателем. Общие нормы закреплены в Трудовом кодексе.

Уточните нюансы Вашей ситуации, пожалуйста.

Не выплачивают з.п., не дают отпуск... необоснованно заставляют платить недостачу? Случаев масса.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!