Спросить бесплатно

Добрый вечер! Я перешла с оперетора би лайн на мтс с сохранением номера.

Я перешла с оперетора би лайн на мтс с сохранением номера. После пользования мтс 2 месяца пришло смс о том, что в би лайне осталась задолжность (3 рублей) . Затем мой номер телефона заблокировали, совсем, ни я не могу позвонить, ни мне. Это продолжается уже 2 суток. Задолжность я оплатила. Вопрос: имел ли право мтс блокировать мой номер? Спасибо за ответ!

вопрос №14090130

Здравствуйте, надо смотреть условия вашего договора о предоставлении услуг связи, имеют ли они право на подобные действия или нет. Без анализа договора сказать что-либо сложно.

Похожие вопросы

юрист Полякова Александра Сергеевна:

Здравствуйте. Без Вашего согласия давать номер они не могли. Участковый в данном случае я понимаю, что действовал как дядя, а ни как должностное лицо.


адвокат Макаренко Ольга Николаевна:

Конечно они не правы. Вы можете обжаловать действия пристава старшему судебному приставу или в суд.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление.


адвокат Миненко Эльвира Сергеевна:

Светлана, здравствуйте! Вы всё ясно изложили. Статья 81 ФЗ "Об исполнительном производстве"В случае, когда неизвестны реквизиты счетов должника,


юрист Неткачева Вероника Андреевна:

Добрый день! Нет, не имел. Обратитесь к приставу, который ведет ваше производство, пишите жалобу. Снимать более 50 % с доходов не имеют права.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X