Может ли банк списывать все зарплату с карты в счет погашения кредита.

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте у меня вопрос может ли банк списывать все зарплату с карты в счет погошения кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо ознакомиться с вашим кредитным договором, есть ли в нем пункт который предусматривает безакцептное списание. Если есть, то банк списывает всю заработную плату, поскольку ему в соответствии с договором предоставлено право безакцептного списания при возникновении просроченной задолженности.