Как отказаться от кредита взяла пластиковые окна вчера.

• г. Луганск

Вчера взяла в кредит пластиковые окна. Теперь хочу отказаться, поняла что не смогу выплотить. Могу ли я от него отказаться?

Ответы на вопрос (3):

Анна, обратитесь в фирму и решайте вопрос. Если Ваш заказ ещё не выполняют, то не исключено что можете отказаться от кредита. Но не зная его условия, трудно дать ответ.

в договоре должно быть указанно. если договор не предусматривает расторжения на ваших условиях, то можно попробовать обратиться в суд с заявлением о расторжении договора в одностороннем порядке.

Можно, только при наличии достаточных правовых оснований.Имеем новый (2011 года) платный образец искового заявления - вышлю на ваш электронный адрес после оплаты. Желаю удачи!