Необходимо снять материальную ответственность с завхоза из-за отсутствия сторожей в детском учреждении

• г. Мурманск

У нас в детском учрежднии работают сторожа по договору. Договора оформляются каждый месяц. Со следующей недели больше нанимать сторожей не будут, т.к. нет денег. Я работаю завхозом и мат. ответственна. Хотелось бы узнать какую бумагу я должна написать директору предприятия чтобы снять материальную ответственность т.к. ночью никто ничего охранять не будет?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, снять с себя материальную ответственность Вы не можете. т.к. это Ваша ответственность. а не сторожей. Сторож, лицо не материально ответственное, в отличии от Вас.

Докладную записку.

Снятие с вас ответственности = право. а не обязанность директора.