У меня такой вопрос магу ли я переводит патент на Москву у меня сейчас питерской патент.
• г. Тверь
Добрый вечер у меня такой вопрос магули я переводит патент на Москву у меня сейчас питерской патент.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Икром!
Вам придется получать новый патент в Москве. Но Вы сможете воспользоваться рядом документов, которые Вы использовали для оформления патента в СПб.