Право на отпускные при увольнении за 2 месяца до отпуска - вопрос учителя музыкальной школы

• г. Великие Луки

У меня есть вопрос, который касается отпускных при увольнении. Я работаю учителем в музыкальной школе. Имею ли я право на отпускные, если уволюсь за 2 месяца до отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При увольнении обязаны выплатить все причитающиеся Вам суммы, в том числе компенсацию за неиспользованный отпуск.