Скажите если у меня за должность 400 000 и нет своего жилья. Могу ли я признать себя банкротом?

• г. Покровское

Ответы на вопрос (1):

Для признания банкротом нудна задолженность 500000 руб. Поэтому увеличьте задолженность до требуемой суммы и можете признать себя банкротом. Данная услуга в нашей компании 30000 руб без учета стоимости работы арбитражного управляющего.