Я работаю без трудового договора, имею ли я возможность обратиться в какие либо органы если мне не выплатили зарплату?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и выплаты задолженности по заработанной плате, одновременно направить жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру.