Как вернуть свою долю после смещения из купленного жилья и земельного участка?

• г. Ханты-Мансийск

Жили с мамой, её мужчиной (они не расписаны) и с его мамой в г. Якутск, было наводнение и смыло дом, государство выделило каждому человеку по доле, купили квартиру в г.Иркустк, потом продали, купили за городом в селе участок с домом, но что-то не сложилось и я с мамой уехали от туда. Она отказалась от своей доли в пользу того мужчины, за меня она не имела права, т.к я был не совершеннолетний. Налог на землю платили по квитанциям которые приходили по нынешнему адресу. Хотелось бы узнать как можно вернуть свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В этом ситуаций нужно разобраться более конкретно, для этого у меня к Вам будет пару вопросов по этому делу, если Вам удобно напишите на почту и я постараюсь Вам помочь. Моя Почта: ur.biruk@ya.ru