Гараж во дворе дома, Жакт.

• г. Краснодар

Можно ли одному из жильцов общего двора выстроить гараж и вьезжать во двор, нарушая спокойствие жильцов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гараж можно построить если имеется согласие всех собственников земельного участка, как правило принимается решение на общем собрании. Если гараж построен без такого разрешения вы вправе обратиться с жалобой в администрацию, а затем в суд.