Возможно ли получить звание и перевестись в сотрудники полиции после года работы во вневедомственной охране?

• г. Москва

Устроилась работать во вневедомственную охрану юристконсультом. Я вольнонаемный работник. Имею высшее юридическое образование. Скажите спустя год работы мне могут присвоить звание и могут ли перевести из вольнонаемного в сотрудники полиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы же юрист. Зачем задавать такие наивные вопросы?

Почитайте Трудовой Кодекс. Любой перевод возможен по соглашению между работником и работодателем и при наличии вакантной должности.

Спросите у своего непосредственного руководителя

И в отделе кадров отдела Полиции, какие вакантные должности у них есть, может следователи требуются

Желаю Вам удачи и всех благ!