Арендодатель обманывает государство

• г. Иваново

Имеют ли право наймодатели которые сдают в аренду жилье и получают доход не платя налоги, еще и получать субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия

Субсидию на коммунальные платежи могут оформить только малоимущие. Этот статус оформляется в соц защите и подтверждает, что у человека и его семьи доход в месяц меньше прожиточного минимума

Желаю Вам удачи и всех благ!