Возможно ли оформить дарственную на недвижимость на родителя в другом регионе?

• г. Сочи

Здравствуйте, скажите хочу оформить дарственную недвижимости на родителя, но нахожусь в другом регионе, возможно ли переоформление на расстоянии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Надежда!

Да, это возможно, так как договор дарения на какое-то имущество Вы можете оформить в любом месте.

Оформить имущество недвижимое по месту его нахождения возможно на основании доверенности, оформленной у нотариуса.

Удачи Вам.