Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня ребенок-инвалид с заболеванием g40.

2, хочу встать на учет по получению жилья именно по этому факту. Прописаны в квартире моего отца, он собственник. Дополнительно в квартире прописаны моя мама и моя совершеннолетняя сестра. Всего 5 чел. Действительно ли мы все являемся одной семьей и я с сыном не считаюсь отдельной, соответственно не имею право на улучшение жил условий по ч.4.п.1 ст 51 ЖК РФ? Просто мне кажется это странным, учитывая, что я была ранее замужем, имею с сыном другую фамилию. Спасибо!

вопрос №14091723
прочитан 7 раз

Полную консультацию сможете получить в жилищном отделе при администрации района в городе. Обратитесь с данным фовпросом на консультацию Удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Это я понимаю, мне нужна информация от сторонних специалистов.

вопрос №14091936

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X