Льготы по оплате налога на недвижимость для пенсионера

• г. Владивосток

Здравствуйте.

Имею в собственности несколько об»кетов недвижимости:

2 квартиры (одна из них в Москве) жилой дом

3 земельных участка (2— дачные по 6 соток; 1— ижс 7,3 сотки).

Прошу раъяснить на какие объекты я имею льготы по оплате налога.

Я— пенсионер по возрасту.

Ответы на вопрос (1):

Точно имеете - на одну квартиру и на один дом. По земельным участкам - неизвестно, федеральной льготы нет, но земельный налог - местный, могут на этом же уровне и предоставлять льготы.