Что делать, если работодатель обвиняет в неправильном сканировании товара на кассе без предупреждения

• г. Тверь

Здравствуйте работодатель составил акт что по моей вине неправильно просканировал товар на кассовом аппарате мне не сообщили что пришел данный товар и требуют аплотить, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете не платить.

Если не согласны.

Оспаривайте с помощью нанятого юриста.

Правосудие по гражданским делам осуществляется на основе состязательности и равноправия сторон.